Помогите решить 3 упражнение, 5 упражнение Пожалуйста , срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 {y≥6/x гипербола в 1 и 3 четверти х  -6      -3      -2      -1      1      2      3      6 у -1      -2      -3      -6      6      3       2      1 решение-все точки плоскости выше ветви гиперболы в 4 ч {x²+y²≤49 окружность с центром в точке (0;0) и радиусом 7 решение -все точки плоскости внутри