ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 27 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! В зале одинаковыми рядами 48 стульев.Рядов оказалось на 8 больше, чем стульев в каждом ряд. Сколько стульев в каждом ряду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 рядов по 4 стула в ряду. Таким образом 12 рядов, что на 8 больше чем стульев в каждом ряду.
Гость
Решение на фото. Стулья примем за x, а х + 8 - ряды В ответе получается 12 стульев.