ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДОМАшНЕЕ ЗАДАНИЕ №322 Охарактеризуйте следующие звуки (х) (д) (ж) №323 Выполните орфоэпический разбор слов: Щавель термин компьютер жюри помощник нарочно августовский звонить кремУМАЛЯЮ УМАЛЯЮ УМАЛЯЮ УМАЛЯЮ

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДОМАшНЕЕ ЗАДАНИЕ №322 Охарактеризуйте следующие звуки (х) (д) (ж) №323 Выполните орфоэпический разбор слов: Щавель термин компьютер жюри помощник нарочно августовский звонить крем УМАЛЯЮ УМАЛЯЮ УМАЛЯЮ УМАЛЯЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 1 умОляю пишется ( для начала поработай с этим)