Помогите решить. Два племянника Сома плывут навстречу друг другу из своих домиков. Младший из братьев проплыл до встречи 180 м, что на 35 м меньше, чем старший. Найди расстояние между домиками племянников. Сколько метров придёт...

Помогите решить. Два племянника Сома плывут навстречу друг другу из своих домиков. Младший из братьев проплыл до встречи 180 м, что на 35 м меньше, чем старший. Найди расстояние между домиками племянников. Сколько метров придётся проплыть каждому из них, если он отправится навестить брата, а затем вернётся домой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180+35=210м- старший 210+180=390м -расстояние между домами 180+180=360 м - туда и обратно младшему 210+210=420м -туда и обратно старшему