Помогите решить две задачи мне нужно только решение 1. Моторная лодка, двигаясь против течения реки, за 1,2 часа прошла 7,8 км. Какой путь пройдёт эта лодка за 6 часов по течению реки, если скорость течения равна 1,7 км/ч? 2. Ч...

Помогите решить две задачи мне нужно только решение 1. Моторная лодка, двигаясь против течения реки, за 1,2 часа прошла 7,8 км. Какой путь пройдёт эта лодка за 6 часов по течению реки, если скорость течения равна 1,7 км/ч? 2. Четыре девочки − Аня, Настя, Маша и Кристина − стоят в шеренге и держат в руках флажки. У всех справа от Ани − 32 флажка, справа от Насти – 14 флажков, справа от Маши – 20 флажков. Сколько флажков у Кристины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Кристины 14 флажков. у Насти 6. у Маши 12.