Помогите решить кроссворд по вертикали: 2. хороший, незлой, 3. прибор для измерения

Помогите решить кроссворд по вертикали: 2. хороший, незлой, 3. прибор для измерениявремени, 5. молодой парень, 7. одежда , которая не даст промокнуть По горизонтали: 1. кролик любит это есть, 4. управляет самолётом, 6. на ней сидят в парке, 8. разговор о пустяках, 9. мамина радость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.часы  1.морковка 4.пилот.6.скамейка. больше ничего в голову быстро не пришло