ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НЕРАВЕНСТВО, ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ НА ЛИСТКЕ. РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ ДОМНОЖЕНИЯ, СРОЧНО

Гость
2/(х  -  1)  -  1/(х  +  1)  >  -3 (2*(x  +  1)  -  (x  -  1) )  +  3(x^2  -  1) ) / (x^2  -  1)  >  0 (3x^2   +  x) / (x^2  -  1)  >  0 1)  3x (x  +  1/3)  >  0  (-беск.;   -1/3)  u  (0;  + беск.)        x^2   -  1  >  0    (-бесконечности;  -1)  u  (1;  +  беск.)       Общий  интервал  (- беск.;  -1)  u  (1;  + беск.)  2)   3х (х  +  1/3)  <  0    (-1/3;  0)        x^2  -  1  <  0            (-1;  1)        Общий  интервал    (-1/3;   0) Ответ.    (-беск.;   -1)  u  (-1/3;  0)  u  (1;  +беск.)