ПОМОГИТЕ РЕШИТ НУЖНО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ По условию задачи составьте выражение с переменными. Рабочему выдали заработную плату одной купюрой номинальной 1000 р. а купюрами номиналом 500 р. и b купюрами по 100 р. Какую сумму денег п...

ПОМОГИТЕ РЕШИТ НУЖНО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ По условию задачи составьте выражение с переменными. Рабочему выдали заработную плату одной купюрой номинальной 1000 р. а купюрами номиналом 500 р. и b купюрами по 100 р. Какую сумму денег получил рабочий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1купюра-1000р а купюр- по 500р           все объедтнить фигурной скобкой и поставить ?  b купюр-по 100р 1000+500a+100b