Помогите решить (ОТВЕТ ЦЕЛЫМ ЧИСЛОМ ИЛИ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБЬЮ!!!)

Гость
[latex] \frac{15}{8} \sqrt{11 \frac{1}{5}}: \sqrt{4 \frac{3}{8} }= \frac{15}{8} \sqrt{\frac{56}{5}}: \sqrt{\frac{35}{8} }= \frac{15}{8} \sqrt{\frac{56}{5}:\frac{35}{8}}= \frac{15}{8} \sqrt{\frac{56}{5}*\frac{8}{35}}= \\ \\ =\frac{15}{8} \sqrt{\frac{8}{5}*\frac{8}{5}}=\frac{15}{8} \sqrt{(\frac{8}{5})^2}=\frac{15}{8} *\frac{8}{5}=3[/latex]