Помогите решить по английскому. Письменно проспрягай глагол to have. He ............................ She .......................... You ............................. They ............................. Mary ........................

Помогите решить по английскому. Письменно проспрягай глагол to have. He ............................ She .......................... You ............................. They ............................. Mary ............................ WE ............................ I ............................................. Tom and Dave ............................................. решите пожалуйста немогу решить заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He has She has You have They have Mary has We have I have Tom and Dave have
Гость
He has She has You have They have Mary has WE has I have Tom and Dave have