Помогите решить пожалуйста! Задача:"Расстояние между двумя городами 861 км. Из горо?

Помогите решить пожалуйста! Задача:"Расстояние между двумя городами 861 км. Из горо??ов навстречу друг другу движутся машины. Одна из них прошла 3/7(дробь) всего расстояния, а другая 2/7(дробь). На каком расстоянии друг от друга находятся машины?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все расстояние - 1 3/7+2/7=5/7 (проехали машины) 1-5/7=7/7-5/7=2/7 (между ними) 861 км * 2/7 = 246 км Ответ: расстояние между машинами 246 км