Помогите решить пожалуйста инересн... экскурсия, дальн... дорога, ... беседа, ... сирень, ... мебель, ... ракета, ...библиотека, ... пшеница, ... фамилия, ... морковь, ... деревня, ...гвоздика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная экскурсия,дальняя дорога,увлекательная беседа,цветущая сирень,деревянная мебель,быстрая ракета,большая библиотека,свежая пшеница,благозвучная фамилия,яркая морковь,далёкая деревня,красная гвоздика.