Помогите решить пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня найдёшь на дереве, На клумбе и на грядке, В журнале, и в альбоме, И в книге, и в тетрадке. Но птицей стать я захотел – И мне не надо буквы «Л». Мне «А» в начале нап...

Помогите решить пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня найдёшь на дереве, На клумбе и на грядке, В журнале, и в альбоме, И в книге, и в тетрадке. Но птицей стать я захотел – И мне не надо буквы «Л». Мне «А» в начале напиши И как зовут меня - реши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аист же. изначально лист