Помогите решить пожалуйста в таблице 1 представлены результаты выступления мальчиков 4 отряда по некоторым видам спартакиады летнего лагеря" дружба" в таблице 2 показано число очков которые начисляются за то или другое место по...

Помогите решить пожалуйста в таблице 1 представлены результаты выступления мальчиков 4 отряда по некоторым видам спартакиады летнего лагеря" дружба" в таблице 2 показано число очков которые начисляются за то или другое место по каждому виду спортивных состязаний. составь таблицу 3 в которой будет показано сколько очков в каждом виде спорта набрал каждый участник. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Виктор Б. 2. 3. 2. 3 2.Сергей Д. 1. 2. 3. 2 3.Андрей З. 4. 4. 4. 5 4 Борис.К. 3. 1. 1. 1 5 Руслан Т. 6. 5. 5. 4 6 Сергей Ф. 5. 7. 6. 7 7 Максим Ш. 7. 6. 7. 6