Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Сколько килограммов таких конфет можно купить на 99000
Помогите решить пожалуйста. За 6 кг шоколадных конфет заплатили 54000 рублей. Сколько килограммов таких конфет можно купить на 99000
Ответ(ы) на вопрос:
1)54000:6=9000 - цена за один кг
2) 99000:9000=11 - количество кг купленных на данную сумму
Не нашли ответ?
Похожие вопросы