Помогите решить. пожалуйста:Из дупла вылетел шмель и полетел со скоростью 3 метра в секунду.Через 10 секунд вслед за ним вылетел второй шмель и полетел со скоростью 2 метра в секунду.Какое расстояние будет между шмелями через 5...

Помогите решить. пожалуйста:Из дупла вылетел шмель и полетел со скоростью 3 метра в секунду.Через 10 секунд вслед за ним вылетел второй шмель и полетел со скоростью 2 метра в секунду.Какое расстояние будет между шмелями через 5 секунд после вылета второго шмеля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*(10+5)=45 м 2*5=10м 45-10=35 м