Помогите решить: При посещении магазина я купил модели корабля,вертолета и автобуса.За все заплатили 700 рублей.Модель автобуса стоит в 2 раза дороже модели вертолета,а модель корабля стоит в 2 раза дороже автобуса.Сколько стои...

Помогите решить: При посещении магазина я купил модели корабля,вертолета и автобуса.За все заплатили 700 рублей.Модель автобуса стоит в 2 раза дороже модели вертолета,а модель корабля стоит в 2 раза дороже автобуса.Сколько стоит каждая модель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)700:2=350 2)350:2=175 3)350-175=180 Ответ : Каждая модель стоит 180 рублей