Помогите решить ребус: 9***/3*                                    - 9*   ***                                       2*5                                     -                                       ***                             ...

Помогите решить ребус: 9***/3*                                     - 9*   ***                                        2*5                                      -                                        ***                                          1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9***/3 -9*  205 -204      1 дальше как не знаб