Помогите решить, Ребят, прошу вас! Даю19 балов. Помогите, 20 Апреля будет на подобе такого, хочу узнать как решать такие задачи, решите эту, думаю потом смогу делать сама, спасибо большое в заранее:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-паук. Время: 13:15. Стоимость: 280р
Гость
Человек-Паук Т.к. он подошел к 12, то есть опоздал на 2 фильма По деньгам ему не подходит фильм Черепашки-Ниндзя Так что ближайший фильм по цене это Человек-Паук