Помогите решить! Срочно!!На овощную базу завезли крыжовник, содержание воды в котором состовляло 96%. За время хранения на базе содержание воды в крыжовнике снизилось и сталосоставлять 95%. На сколько процентов уменьшилась масс...

Помогите решить! Срочно!! На овощную базу завезли крыжовник, содержание воды в котором состовляло 96%. За время хранения на базе содержание воды в крыжовнике снизилось и сталосоставлять 95%. На сколько процентов уменьшилась масса хранившегося крыжовника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на один процент уменьшилась
Гость
96%-95%=1%; на 1%Ответ:на 1%