Помогите решить! Срочно!!На овощную базу завезли крыжовник, содержание воды в котором состовляло 96%. За время хранения на базе содержание воды в крыжовнике снизилось и сталосоставлять 95%. На сколько процентов уменьшилась масс...
Помогите решить! Срочно!!
На овощную базу завезли крыжовник, содержание воды в котором состовляло 96%. За время хранения на базе содержание воды в крыжовнике снизилось и сталосоставлять 95%. На сколько процентов уменьшилась масса хранившегося крыжовника?
Ответ(ы) на вопрос:
на один процент уменьшилась
96%-95%=1%; на 1%Ответ:на 1%