Помогите решить таблицу по истории пожалуйста 1)Славянофилы 2)Западники 3)Революционеры- демократы Их: 1)Представители 2)Отношение к Самодержавию. 3)Наилучший государственный строй. 4)Отношение к крепостному праву. 5)Отношение ...

Помогите решить таблицу по истории пожалуйста 1)Славянофилы 2)Западники 3)Революционеры- демократы Их: 1)Представители 2)Отношение к Самодержавию. 3)Наилучший государственный строй. 4)Отношение к крепостному праву. 5)Отношение к преобразованиям Петра I. 6)Отношение к крестьянской общине. 7)Отношение к влиянию Запада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь, то это