Помогите решить тест по английскому, пожалуйста! темы: Present Simple Passive, Past Simple Passive, Future Simple, Present Progressive, Past Progressive, Present Perfect, Past Perfect, Future ...

Помогите решить тест по английскому, пожалуйста! темы: Present Simple Passive, Past Simple Passive, Future Simple, Present Progressive, Past Progressive, Present Perfect, Past Perfect, Future Perfect.
Гость
1)A 2)C 3)A 4)B 5)B 6)A 7)C 8)B 9)C 10)C 11)B 12)B