Помогите решить цепочку уравнений пожалуйста 3 7 9 11 напишете в ионном виде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)  CrCl₃ + 3NaOH = Cr(OH)₃↓ + 3NaCl -- серо-зелёный осадок гидроксида хрома (III) 7) Cr₂S₃ + 3Cl₂= 2CrCl₃ + 3S↓ 9) Cr₂(SO₄)₃ + 3Ba(NO₃)₂ = 2Cr(NO₃)₃ + 3BaSO₄↓ -- белый осадок сульфата бария 11) Cr(NO₃)₃ + Na₃PO₄ = CrPO₄↓ + 3NaNO₃ -- образуется черный осадок фосфата хрома(III)