Помогите решить У Васи есть машинки синего, желтого,зеленого и красного цвета. Он хочет поставить их в игрушечный гараж. Как он это может сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий(С) Желтый(Ж) Красный(К) Зеленый(З) СЖКЗ,СЖЗК,СКЗЖ,СКЖЗ,СЗКЖ,СЗЖК. ЖСКЗ,ЖСЗК,ЖЗСК,ЖЗКС,ЖКСЗ,ЖКЗС. КЖСЗ.КЖЗС,КЗЖС,КЗСЖ,КСЗЖ,КСЖЗ. ЗСЖК.ЗСКЖ,ЗКСЖ,ЗКЖС,ЗЖСК,ЗЖСК.