Помогите решить в четырёхзначном чесле 273*вместо последней цифры стоит звёздочка какой это может быть эта цифра чтоб число делилось : а)на 2(б)на 5 в на з г на 9 взёздочке должно находится число которое делется на приведённые ...

Помогите решить в четырёхзначном чесле 273*вместо последней цифры стоит звёздочка какой это может быть эта цифра чтоб число делилось : а)на 2(б)на 5 в на з г на 9 взёздочке должно находится число которое делется на приведённые числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 0, 2, 4, 6, 8 б) 0, 5 в) 2+7+3=12, 0, 3, 6, 9 г) 6 (12+6=18)
Гость
а) 0;2;4;6;8 б) 0;5 в) 3;6;9 г) 6