Помогите решить,,, выпиши в таблицу 4 гл с безударным окончанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбается. Н.ф - улыбаться, 1 спряжение, наст.вр, 3 л., ед.ч., м.р., сказуемое. Машет (Вы забыли исправить ошибку; слова "махает" не существует, но есть "машет). Н.ф - махать, 1 спряжение, наст.вр., 3 л., ед.ч., м.р., сказуемое. Вытащит. Н.ф - вытащить, 2 спряжение, буд.вр., 3 л., ед.ч., сказуемое. Расчистит. Н.ф. - расчистить, 2 спряжение, буд.вр., 3 л., ед.ч, сказуемое. (примечание: в первом задании Вы забыли исправить ещё одну ошибку: в данной ситуации "навстречу" будет писаться слитно.)