Помогите решить Задача решение: На первом курсе 45 студентов. из них 25 посещают бас?

Помогите решить Задача решение: На первом курсе 45 студентов. из них 25 посещают бас??етбольную секцию, 14 футбольную 20-посещают секцию легкой атлетике .12 студентов посещают футбольную и баскетбольную 8-баскетбольную и секцию легкой атлетики 10 секцию легкой атлетики и футбольную 5 студентов все три секции. Сколько студентов освобождены от посещения занятий в секциях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л рророоррлрло ллшшшшг