Помогите решить задачи по геометрии АБСД А1Б1С1Д1 КУБ.точка М лежит на ребре СС1.Адм угол между сечением и плоскостью основания=30 градусов.сторона основания=а.Найти S сечения.Желательно рисунок вторая на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б первом журнале 23 статьи, а во втором - на 4 статьи больше. Сколько статей во втором журнале?