Помогите решить задачку по матеме!Пж С одной станции в противоположных направлениях вышли два поезда в одно и тоже время.Скорость одного поезда 50км/ч,а скорость другого поезда 70км/ч.Какое расстояние будет между ними через t ...

Помогите решить задачку по матеме!Пж С одной станции в противоположных направлениях вышли два поезда в одно и тоже время.Скорость одного поезда 50км/ч,а скорость другого поезда 70км/ч.Какое расстояние будет между ними через t часов после отправления в путь?Запишите ответ в виде формулы и упростите её. Что означает число 120 в получившейся формуле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это уравнение или просто
Гость
50+70=120км/ч скорость удаления 120×т км будет расстояние через т часов