Помогите решить задачу адмиралтейств-коллегия разрешила привлечь к работе в экспедиции 600 моряков и 5000 рабочих для транспортировки груза каждого из них Надо было внести в список экспедиция сколько листов содержал этот список...

Помогите решить задачу адмиралтейств-коллегия разрешила привлечь к работе в экспедиции 600 моряков и 5000 рабочих для транспортировки груза каждого из них Надо было внести в список экспедиция сколько листов содержал этот список если на каждом листе было 100 фамилий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 ........................
Гость
5000+600=5600-это всего рабочих 5600:100=56-всего листов