Помогите решить задачу. Банка растворимиго кофе стоит 56 рублей. Стоимость двух пакетов кофе состовляет седьмую часть стоимости банки. Найди стоимось двух пакетов кофе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)56:7=8(руб,)   2)56-8=48(руб,)                        ВОТ ЭТО КРИЗИС У НАС В СТРАНЕ
Гость
56 : 7 • 1 = 8 - (р.) Ответ : 8 рублей -- стоимость двух пакетов кофе.