Помогите решить задачу Гриша Ваня и Коля живут в одном доме один из мальчиков блондин другой брюнет а третий шатен какого цвета волосы у каждого мальчика если известно что Гриша и брюнет дружат шатен и Ваня учатся в одном класс...
Помогите решить задачу Гриша Ваня и Коля живут в одном доме один из мальчиков блондин другой брюнет а третий шатен какого цвета волосы у каждого мальчика если известно что Гриша и брюнет дружат шатен и Ваня учатся в одном классе Коля пригласил в гости Гриша и блондина
Ответ(ы) на вопрос:
Коля:брюнет,Гриша:Шатен,Ваня блондин.