Помогите решить задачу: Катя,Маша,Нина и Лиза читают разные книги. В одной книге стихи о природе,в другой-рассказы о спорте,в третьей-фантастический роман,в четвёртой-рассказы о природе. Нина и Катя читают о природе,Нина и Лиза...

Помогите решить задачу: Катя,Маша,Нина и Лиза читают разные книги. В одной книге стихи о природе,в другой-рассказы о спорте,в третьей-фантастический роман,в четвёртой-рассказы о природе. Нина и Катя читают о природе,Нина и Лиза-рассказы. Какую книгу читает каждая девочка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нина - рассказы о природе. Катя - стихи о природе. Лиза - рассказы о спорте. Маша - фантастический роман.
Гость
катя - стихи о природе маша - фан.роман нина - рассказы о природе лиза - рассказы о спорте