Помогите решить задачу хотябы 1 способ если решите 2 способа то оценю как лучший ответ. маша шла в школу пройдя половину пути она вспомнила что забыла дневник .маша вернулась взяла дневник и пошла обратно . какое растояние прош...

Помогите решить задачу хотябы 1 способ если решите 2 способа то оценю как лучший ответ. маша шла в школу пройдя половину пути она вспомнила что забыла дневник .маша вернулась взяла дневник и пошла обратно . какое растояние прошла маша если растоянее между школой и домом 400м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну прошла половину - 400:2 И вернулась к дому столько же - 400:2 200+200=400 Потом прошла до школы 400 400+400=800