Помогите решить задачу : Максим пошел в магазин,он купил:два учебника стоят-2000 рублей,две тетради-100 рублей,четыре папки-по 500 рублей и три ручки по 1- 20 рублей. Сколько обойдется денег Максиму,если у него есть карточка ск...

Помогите решить задачу : Максим пошел в магазин,он купил:два учебника стоят-2000 рублей,две тетради-100 рублей,четыре папки-по 500 рублей и три ручки по 1- 20 рублей. Сколько обойдется денег Максиму,если у него есть карточка скидки 30%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 2620руб. и минус 30% - 2590руб.