Помогите решить задачу Маша и Алёша вышли из своих домов. Расположен ных на одной улице и пошли навстречу друг другу. Маша шла до места встречи со скоростью 65м/мин и прошла 975м Алёша шёл со скоростью 75м/мин Нарисуй. Схему...

Помогите решить задачу Маша и Алёша вышли из своих домов. Расположен ных на одной улице и пошли навстречу друг другу. Маша шла до места встречи со скоростью 65м/мин и прошла 975м Алёша шёл со скоростью 75м/мин Нарисуй. Схему и вычисли расстояние между домами маши и алёши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 975:65= 15(мин)2) 15*75=1125(м)3)1125+975=2100(м)