Помогите решить задачу математика 4 класс пожалуйста!!!!! Площадь пола комнаты-12 метров в квадрате,высота-2 метра. Вычисли объём комнаты ,если её ширина равна 3 метрамПожалуйста помогите(Заранее СПАСИБО!!!

Помогите решить задачу математика 4 класс пожалуйста!!!!!  Площадь пола комнаты-12 метров в квадрате,высота-2 метра. Вычисли объём комнаты ,если её ширина равна 3 метрам Пожалуйста помогите( Заранее СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 v=12*2*3=72    ОБЬЁМ КОМНАТЫ 72