Помогите решить задачу,нужно разными способами На концерте выступали 86 человек.

Помогите решить задачу,нужно разными способами На концерте выступали 86 человек.9из них играли на Домбае,47 пели,аостальные танцевали. Сколько человек танцевали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задача легка вот смотри её решение: 1-ый способ 1)9+47=56(чел.) 2)86-56=30(чел.) Ответ : 30 человек танцевали 2-ой способ 1)86-9-47=30(чел) Ответ : 30 человек танцевали Вот все просто!