Помогите решить задачу около школы растут каштаны и тополя. Каштанов растёт семь, а тополей в 3 раза больше. Сколько деревьев растёт около школы? В школе учатся 370 учеников. Найдутся ли среди них хотябы два ученика, которые ро...
Помогите решить задачу около школы растут каштаны и тополя. Каштанов растёт семь, а тополей в 3 раза больше. Сколько деревьев растёт около школы? В школе учатся 370 учеников. Найдутся ли среди них хотябы два ученика, которые родились в один и тот же день
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*3=21 тополей. 21+7=28 деревьев всего