Помогите решить задачу От деревни до города купец проехал 14 вёрс а от города до станции на 9 вёрст меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14 - 9 = 5 верст от города до станции 2. 14 + 5 = 19 верст всего. Ответ 19 верст.
Гость
Если нужно узнать сколько купец поехал до станции тогда мы от 14 отнимаем 9 и получаем 5 14-9=5 Ответ:5 вёрст ехал купец до станции