Помогите решить задачу по математике.В 10 утра на стадионе было 28 человек,часть из которых играла в футбол,а другая в волейбол.Затем 7 игроков ушли из стадиона,а 3 человека игравшие в волейбол перешли играть в футбол.В результ...

Помогите решить задачу по математике.В 10 утра на стадионе было 28 человек,часть из которых играла в футбол,а другая в волейбол.Затем 7 игроков ушли из стадиона,а 3 человека игравшие в волейбол перешли играть в футбол.В результате играющих в футбол стало в 2 раза больше,чем играющих в волейбол.Сколько человек играли в футбол в 10 часов утра на стадионе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 человек играли в футбол