Помогите решить задачу. подводящая труба может наполнить бассейн за 15 минут, а отводящая труба может выпустить воду из бассейна за 10 минут. Когда бассейн был полон, по ошибке начали работать обе трубы. Через сколько минут ба...
Помогите решить задачу.
подводящая труба может наполнить бассейн за 15 минут, а отводящая труба может выпустить воду из бассейна за 10 минут. Когда бассейн был полон, по ошибке начали работать обе трубы. Через сколько минут бассейн будет пуст?