Помогите решить задачу пожалуйста. Длина прямоугольника равна 35 см., длина второго -26см.,а ширина у них одинаковая.Площадь первого прямоугольника на 90 кв см. больше второго.Чему равна площадь каждого из этих прямоугольников?...

Помогите решить задачу пожалуйста. Длина прямоугольника равна 35 см., длина второго -26см.,а ширина у них одинаковая.Площадь первого прямоугольника на 90 кв см. больше второго.Чему равна площадь каждого из этих прямоугольников? заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
////////////////////////////////////////