Помогите решить задачу при экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 метро

Помогите решить задачу при экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 метров ткани а на каждой под каждом костюме по 13 метров ткани сколько сэкономил ткани при раскрое 96 96 костюмов сколько детских пальто можно сшить из конопляной ткани если на одно пальто идет 2 метров ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то с условием задачи, но 1) 96 шт * 13 м = 1248 м - сэкономили на 96 костюмах - ОТВЕТ 2) 1248 : 2 м = 624 шт - детских пальто - ОТВЕТ