Помогите решить задачу при экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 метров ткани а на каждой под каждом костюме по 13 метров ткани сколько сэкономил ткани при раскрое 96 96 костюмов сколько детских пальто можно сшить и...

Помогите решить задачу при экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 метров ткани а на каждой под каждом костюме по 13 метров ткани сколько сэкономил ткани при раскрое 96 96 костюмов сколько детских пальто можно сшить из конопляной ткани если на одно пальто идет 2 метров ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то с условием задачи, но 1) 96 шт * 13 м = 1248 м - сэкономили на 96 костюмах - ОТВЕТ 2) 1248 : 2 м = 624 шт - детских пальто - ОТВЕТ