Помогите решить задачу... ребро одного куба равно 10 см, а другого в 2 раза больше. Вычисли площадь поверхности каждого куба. На сколько меньше площадь поверхности маленького куба? Во сколько раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для 1 куба: 10 в квадрате *6 граней = 600 см2 Для 2 куба: 20 в квадрате *6 граней =2400 см2 Пл. пов. 2 куб больше пл. пов. 1 куба в 4 раза