Помогите решить задачу)) С двух баз одновременно навстречу друг другу вышли две группы лыжников.Первая двигалась со скорость 12 км/ч,а вторая - со скоростью 14 км/ч. Через 5 ч они встретились.Найди расстояние между базами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12*5=60 (км) прошла первая 2)14*5=70 (км) прошла вторая 60+70=130 (км) расстояние между базами ответ:130 км расстояние между базами