Помогите решить задачу с помощью дробного рационального уравнения Алексей напечатал за некоторое время на компьютере 120страниц. А игорь за другое время 126 страниц, причем игорь напечатал за 1 час на 3 страницы больше чем алек...
Помогите решить задачу с помощью дробного рационального уравнения
Алексей напечатал за некоторое время на компьютере 120страниц. А игорь за другое время 126 страниц, причем игорь напечатал за 1 час на 3 страницы больше чем алексей. Сколько страниц за 1 час печатал каждый из ребят если игорь печатал свою работу на 1 час меньше чем алексей ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишите, если что не так