Помогите решить задачу. Срочно! В магазине продавали 2-колесные и 3-колесные велосипеды. Коля посчитал все рули и все колеса. Получилось 14 рулей и 32 колеса. Сколько 3-колесных велосипедов продавали в магазине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по рулем в маге было 14 велосипедов 14*2=28 32-28=4 колеса лишних, значит трехколесных было 4