Помогите решить задачу Строители первой бригады могут построить здание за 15 месецов. Строители второй бригады-за 2/3 этого времени . За сколько месяцев могут построить здание две бригады, работая совместно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                            Ответ :за 5 месецов